Рассылки по доскам форумам и каталогам

Создание качественного сайта

Рассылки по доскам форумам и каталогам

Рассылки по доскам форумам и каталогам
Рассылки по доскам форумам и каталогам

Мы готовы осуществить для Вас рассылку объявлений по форумам, а также рассылку объявлений на доски. В этих объявлениях будет расположена гиперссылка на Ваш ресурс. Это действие благоприятно повлияет на рост позиций сайта в поисковых системах. Приращение к странице нескольких единиц PR и ТИЦ – это значительный рост, вместе с которым пойдёт вверх популярность ресурса (Рассылки по доскам форумам и каталогам).

Во-первых посещаемый сайт — это успешный сайт, какой бизнесмен или WEB мастер не желает повысить посещаемость своего ресурса? Во-вторых благодаря этому виду рекламы, Вы сможете заявить о своих товарах либо услугах. Если Вы уже предпринимали подобные шаги, значит, наверняка знаете, какой это утомительный процесс и сколько он занимает времени. Ручной постинг объявлений – потеря времени, а значит и денег. Мы предлагаем Вам быстрый и качественный постинг объявлений, который обойдётся вам совсем не дорого. Если Вы решили организовать рассылку объявлений на доски, в таком случае для достижения успеха Вам понадобиться предпринять следующие действия:
  • Составить грамотный и легко читаемый текст объявлений.
  • Найти соответствующие площадки для ваших объявлений.
  • Пройти утомительные процессы регистрации, которые также отнимают уйму времени. В некоторых случаях рассылка объявлений на доски невозможна из-за проблем с регистрацией.
  • Только после ряды вышеперечисленных действий Вы сможете осуществить постинг объявлений, но это не значит, что вы его осуществите.

Рассылка объявлений на доски

Если вы желаете заказать рассылки по форумам и доскам – мы готовы стать исполнителями этой рекламной кампании. Во-первых вряд ли каждый может позволит себе тратить время и нервы на этой занятие. Во-вторых постинг объявлений в ручном режиме – это муторное занятие, которое отнимает уйму времени.

Рассылки по доскам, форумам и каталогам

  • Во-первых рост позиций сайта в поисковой выдаче, ТИЦа и PR
  • Увеличение уровня продаж ввиду роста клиентской базы
  • О вашем сайте узнают новые пользователи, среди них наверняка найдутся те, которых заинтересуют ваши предложения

Цены на рассылки по доскам и форумам за месяц:

Количество   объявлений в суткиЦена (руб.)
5 000 постов объявлений25 000
10 000 постов объявлений46 000
15 000 постов объявлений85 000
20 000 постов объявлений157 000
25 000 постов объявлений290 000
30 000 постов объявлений537 000

Если вы хотите увеличить продажи своих товаров, а также сделать свой сайт популярным и узнаваемым – советуем вам воспользоваться нашими услугами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.